
Трое молодых людей избили настоятеля Сретенского храма в селе Константиново Сергиево-Посадского района, сообщает Правмир со ссылкой на газету «Копейка».
По словам очевидцев, молодые люди вечером громко слушали музыку в машине около автобусной остановки рядом с храмом. Священник подошел к ним и сделал замечание.
https://youtu.be/nUBBXHe-49w
В ответ один из парней достал нож и начал угрожать священнослужителю. Вскоре молодые люди повалили его на землю и начали избивать. Один из хулиганов достал пневматический пистолет и выстрелил священнику в лицо. В результате у него выбит зуб.
Избиение заметила проезжавшая мимо женщина. Она начала громко кричать и звать на помощь. Местные жители остановили хулиганов и задержали их до приезда полиции.
Ранее мы сообщали о том, что в Италии пьяный мигрант напал на католический монастырь.
При цитировании гиперссылка на сайт «Гонения на христиан» обязательна. Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.





