Священник-реаниматолог считает, что пандемия страха хуже пандемии коронавируса
«Я не ковид-диссидент: я не отрицаю саму болезнь, не отрицаю, что она может протекать очень тяжело. Но даже обычный сезонный грипп, с которым мы сталкиваемся каждый год, протекает с большим количеством смертей…» — иеромонах Феодорит (Сеньчуков)… Продолжить чтение Священник-реаниматолог считает, что пандемия страха хуже пандемии коронавируса





