Содомиты в США призывают Байдена закрыть христианские школы

Содомиты призывают Байдена закрыть христианские школы
Фото: usnewslatest.com

Крупнейшая в США группа по защите ЛГБТ призвала команду Джо Байдена отменить аккредитацию христианских колледжей и школ, если у них нет политики, запрещающей дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности, сообщает СПЖ со ссылкой на Christian Headlines.

Организация The Human Rights Campaign, защищающая интересы ЛГБТ, опубликовала документ с задачами для будущей администрации Байдена. Среди других целей в этом «Плане позитивных изменений» авторы требуют запретить аккредитацию учебных заведений, которые не имеют политики «недискриминации».

Сейчас действует закон, который обязывает агентства, занимающиеся аккредитацией, учитывать «заявленную миссию высшего учебного заведения», включая «религиозную» миссию школы. То есть если школа христианская, то понятно, что она не должна поддерживать ЛГБТ и гендерную политику. Но защитники интересов ЛГБТ требуют изменить действующее законодательство.

Ранее мы сообщали о том, что Евросоюз встал на путь пропаганды содомии.

При цитировании гиперссылка на сайт «Гонения на христиан» обязательна. Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.